Los Nr: 56

Julius Kibiger (1903, Feldberg - 1983, Müllheim) - Landschaft mit Dorf

Ausrufpreis: € 100,-

Öl auf Platte. Leicht abstrahierte Landschaftsdarstellung mit Dorf, Brücke und Berg im Hintergrund. Signiert unten links. Guter Zustand, gerahmt. Gesamtmaße H. 58cm, B. 78cm.